Островок

Банкетный зал, Магазин пива, Место для пикника
Ждём вас всех в гости! Ваш "Островок"!

О нас

Ждём вас в гости! Быть добру!
Доступность помещения на инвалидной коляске
Еда навынос
Доставка еды
Самовывоз
Аренда мангала
Оплата картой
Доставка
Летняя веранда

Каталог

Отзывы

5.0
108 отзывов
S CH
S CH
22 июня
Были в этом место проездом. Заехали пообедать. Несмотря на то, что персонал готовился к какомуто мероприятию и были очень заняты, все же нашли время и накормили нас. Еда просто замечательная, прям домашняя-домашняя. Женщина которая нам приносила еду очень вежливая. Прошу рководство этого заведения своей властью, так сказать) поощрить персонал, особенно Евтушенко Галину Владимировну. Спасибо, все было очень вкусно!!! Рекомендую однозначно к посещению данного места.
Anton G.
Anton G.
6 мая
Отличное место
Dizi
Dizi
3 июня
Снимали беседку в 2024 году. Беседки чистые, у нас была с выходом к реке, свой мангал, беседка закрытая от посторонних глаз. Было тихо и спокойно. В 2026 заказывали еду на вынос. Буду заказывать ещё. Не надо много времени тратить на закуски и оформили красиво и оригинально. Отдельное спасибо Ирине за салат и закуски на мой юбилей, гостям и нам всё очень понравилось.
iZZi
iZZi
27 апреля
Чисто, вкусно, красиво
S CH
S CH
22 июня
Были в этом место проездом. Заехали пообедать. Несмотря на то, что персонал готовился к какомуто мероприятию и были очень заняты, все же нашли время и накормили нас. Еда просто замечательная, прям домашняя-домашняя. Женщина которая нам приносила еду очень вежливая. Прошу рководство этого заведения своей властью, так сказать) поощрить персонал, особенно Евтушенко Галину Владимировну. Спасибо, все было очень вкусно!!! Рекомендую однозначно к посещению данного места.
Dizi
Dizi
3 июня
Снимали беседку в 2024 году. Беседки чистые, у нас была с выходом к реке, свой мангал, беседка закрытая от посторонних глаз. Было тихо и спокойно. В 2026 заказывали еду на вынос. Буду заказывать ещё. Не надо много времени тратить на закуски и оформили красиво и оригинально. Отдельное спасибо Ирине за салат и закуски на мой юбилей, гостям и нам всё очень понравилось.
Anton G.
Anton G.
6 мая
Отличное место
iZZi
iZZi
27 апреля
Чисто, вкусно, красиво

Фото

Контакты

Краснодарский край, Павловский район, станица Старолеушковская, улица Жлобы, 1А
Загрузка карты...