Были в этом место проездом. Заехали пообедать. Несмотря на то, что персонал готовился к какомуто мероприятию и были очень заняты, все же нашли время и накормили нас. Еда просто замечательная, прям домашняя-домашняя. Женщина которая нам приносила еду очень вежливая. Прошу рководство этого заведения своей властью, так сказать) поощрить персонал, особенно Евтушенко Галину Владимировну. Спасибо, все было очень вкусно!!! Рекомендую однозначно к посещению данного места.